Сведения об образовательной организации


Декада физической культуры и ОБЖ

Отчет о мероприятиях, реализованных в рамках
декады физической культуры и ОБЖ
в МБОУ «Подтесовская средняя общеобразовательная школа №46 имени В.П. Астафьева»

 

Тема, форма проведения

Дата, время проведения мероприятия

Целевая аудитория

Ответственные

Иные участники в целях реализации мероприятий декады

Результат

1

Открытие декады физической культуры и ОБЖ

5.12.

9.15

1-11 кл.

Округина Е.Т.

Савенко Е.П.

Плотницкая Е.Б.

Классные руководители

Проведена линейка, где учащиеся познакомились с планом проведения декады физической культуры и ОБЖ

Игра «Чтобы выжить»

5.12.

На уроке

5, 8 кл.

Савенко Е.П.

 

Победители:

1 место – Бабешко Марина (5а кл.)

                 Граф Владимир (5бкл.)

                 Жарков Яков (8а кл.)

                 Горбунова Юлия (8б кл.)

                

«Весёлые старты»

5.12.

На уроке

3 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Победители:

1 место - 3 «а» кл.

I тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

5.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

Викторина «Олимпийское движение»

5.12.

На уроке

9 – 11 кл.

Округина Е.Т.

 

1 место – Чернышова Екатерина – 9 кл.;

                 Чибисова Валерия – 10 кл.;

                 Бобкова Юлия – 10 кл.;

                 Захаров Дмитрий – 11 кл.

Конкурс плакатов «Опасности вокруг нас»

5.12.

В течение недели

5 – 11 кл.

Савенко Е.П.

Классные руководители

Оформлен стенд плакатов

2

«Весёлые старты»

 

6.12

17.00.

4 кл.

Невольских В.В.

Классные руководители

Победители:

1 место – 4 «б» кл.

Игра «Чтобы выжить»

 

6.12.

На уроках

6, 7 кл.

Савенко Е.П.

 

Победители:

  I место: Цурган Глеб(6а кл,)

                 Невольских Диана (6а кл.)

                 Козулина Катя (6б кл.)

                 Шестаков Матвей  (6б кл.)

                 Филиппов Анатолий (7а кл.)

                 Шестиперов Данил (7а кл.)

                   Алабурда Анна (7б кл.)

                  Хопта Антон (7б кл.)

II тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

 

6.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

3

«Весёлые старты»

7.12.

На уроках

1 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Проведены

III тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

7.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

Конкурс пословиц

7.12.

На уроках

6 кл.

Савенко Е.П.

 

 

Победители:

                   Дзюба Николай (6а кл.)

                   Краснова Эва (6б кл.)

4

Викторина

8.12.

На уроках

3 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Победители:

1 место - Третьяков Виталий – 3б

              Габрашидова Динара – 3б

Соревнования по пионерболу

8.12.

17.00.

5 – 7 кл.

Невольских В.В.

 

Проведён отборочный тур

Конкурс пословиц

8.12.

На уроках

7 кл.

Савенко Е.П.

 

 

Победители: Макшуров Денис (7а кл.)

                       Алабурда Анна (7б кл.)

IV тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

8.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

5

Викторина «ЗОЖ»

9.12.

На уроках

4 кл.

Невольских В.В.

 

Победители:

Сазанова Милана (4 б кл.)

Савыкин Ярослав ( 4 б кл.)

 

Игра «Марафон безопасности»

9.12.

14.20.

5 -11 кл.

Савенко Е.П.

 

 

Победители: Копштальс Катя (5а кл.)

                       Граф Владимир (5б кл.)

                       Циома Рафаэль (6а кл.)

                       Казак Кирилл (6б кл.)

                       Филиппов Данил (6а кл.)

                       Лепешева Саша (7б кл.)

                        Чижиков Сева (8а кл.)

                        Карачебен Яна (8б кл.)

                        Биба Ольга (10 кл.)

                        Орлов Никита (11 кл.)

Соревнования по пионерболу

9.12.

17.00.

5 – 7 кл.

Невольских В.В.

 

Победители:

1 место – 6 «а» кл.;

2 место – 5 «а»  кл.

6

Игра «Регби»

10.12.

На уроке

11 кл.

Округина Е.Т.

 

Проведена

Игра «Силобол»

10.12.

На уроке

10 кл.

Округина Е.Т.

 

Проведена

Викторина «Олимпийское движение»

10.12.

На уроке

8 кл.

Округина Е.Т.

 

1 место – Копштальс Надежда – 8б

Игра «Футбол»

10.12.

На уроке

8 кл.

Округина Е.Т.

 

Проведена

7

V тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

12.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

Конкурс пословиц

12.12.

На уроке

9 кл.

Савенко Е.П.

 

Победители:  Марков Егор (9а кл.)

                        Атанова Катя (9б кл.)

                        Савина Евгения (9в кл.)

«Весёлые старты»

12.12.

На уроке

2 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Проведены

8

Подвижные игры

13.12.

На больших переменах

2 – 3 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Проведены

Урок – лекция «Российские изобретатели оружия - патриоты своей отчизны»

13.12.

На уроках

10 – 11 кл.

Савенко Е.П.

 

Проведён

VI тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

13.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

9

Игра «Перестрелка»

14.12.

На уроке

2 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Победители:

1 место - 2 «в» кл.

 

VII тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

14.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

1 место – 11 кл.;

2 место – 8 «а» кл.;

3 место – 9 «а» кл.

«Весёлые старты»

14.12.

17.00.

5 – 6 кл.

Невольских В.В.

 

Победители:

1 место 6 «а» кл.

2 место 6 «б» кл.

3 место 5 «а» кл.

10

«Здоровье каждого – здоровье всех!»

(День здоровья)

15.12.

На улице

1 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Невольских В.В.

Плотницкая Е.Б.

Антонова Н.Н.; классные руководители

Подведены итоги декады на линейке, где все победители награждены грамотами

 

Новости

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

14 Декабрь 2018

11 декабря 2018 года в Подтесовской школе №46 был проведен 1 этап Межрегионального творческого конкурса...

Единый урок прав человека 2018

14 Декабрь 2018
Единый урок прав человека 2018

Единый урок прав человека, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации, проходил в МБОУ Подтесовской СОШ № 46...

Отчет по СПИДу

12 Декабрь 2018

Отчет по итогам проведения мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом МБОУ Подтесовской СОШ № 46 за 2018...

Урок Цифры

03 Декабрь 2018

С 3 по 9 декабря в нашей школе пройдет "Урок цифры". «Урок цифры» — всероссийская образовательная...

Астафьевские чтения 2018

03 Ноябрь 2018
Астафьевские чтения 2018

24 октября в школе прошли традиционные межмуниципальные Астафьевские чтения. В конкурсе участвовало более 200 человек...

Интенсивная школа по обществознанию

17 Октябрь 2018

10 октября 2018 года в МБОУ Подтесовской СОШ № 46 прошла интенсивная школа по обществознанию....

Правовой урок «Ступенька вверх»

27 Сентябрь 2018

21 сентября 2018 года в рамках мероприятий Министерства образования Красноярского края по профилактике нарушений обязательных...

14 сентября 2018 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

18 Сентябрь 2018
14 сентября 2018 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

14 сентября 2018 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. На конкурс приглашались все желающие...

Вход на сайт


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Наш хостинг-провайдер