Сведения об образовательной организации


Декада физической культуры и ОБЖ

Отчет о мероприятиях, реализованных в рамках
декады физической культуры и ОБЖ
в МБОУ «Подтесовская средняя общеобразовательная школа №46 имени В.П. Астафьева»

 

Тема, форма проведения

Дата, время проведения мероприятия

Целевая аудитория

Ответственные

Иные участники в целях реализации мероприятий декады

Результат

1

Открытие декады физической культуры и ОБЖ

5.12.

9.15

1-11 кл.

Округина Е.Т.

Савенко Е.П.

Плотницкая Е.Б.

Классные руководители

Проведена линейка, где учащиеся познакомились с планом проведения декады физической культуры и ОБЖ

Игра «Чтобы выжить»

5.12.

На уроке

5, 8 кл.

Савенко Е.П.

 

Победители:

1 место – Бабешко Марина (5а кл.)

                 Граф Владимир (5бкл.)

                 Жарков Яков (8а кл.)

                 Горбунова Юлия (8б кл.)

                

«Весёлые старты»

5.12.

На уроке

3 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Победители:

1 место - 3 «а» кл.

I тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

5.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

Викторина «Олимпийское движение»

5.12.

На уроке

9 – 11 кл.

Округина Е.Т.

 

1 место – Чернышова Екатерина – 9 кл.;

                 Чибисова Валерия – 10 кл.;

                 Бобкова Юлия – 10 кл.;

                 Захаров Дмитрий – 11 кл.

Конкурс плакатов «Опасности вокруг нас»

5.12.

В течение недели

5 – 11 кл.

Савенко Е.П.

Классные руководители

Оформлен стенд плакатов

2

«Весёлые старты»

 

6.12

17.00.

4 кл.

Невольских В.В.

Классные руководители

Победители:

1 место – 4 «б» кл.

Игра «Чтобы выжить»

 

6.12.

На уроках

6, 7 кл.

Савенко Е.П.

 

Победители:

  I место: Цурган Глеб(6а кл,)

                 Невольских Диана (6а кл.)

                 Козулина Катя (6б кл.)

                 Шестаков Матвей  (6б кл.)

                 Филиппов Анатолий (7а кл.)

                 Шестиперов Данил (7а кл.)

                   Алабурда Анна (7б кл.)

                  Хопта Антон (7б кл.)

II тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

 

6.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

3

«Весёлые старты»

7.12.

На уроках

1 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Проведены

III тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

7.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

Конкурс пословиц

7.12.

На уроках

6 кл.

Савенко Е.П.

 

 

Победители:

                   Дзюба Николай (6а кл.)

                   Краснова Эва (6б кл.)

4

Викторина

8.12.

На уроках

3 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Победители:

1 место - Третьяков Виталий – 3б

              Габрашидова Динара – 3б

Соревнования по пионерболу

8.12.

17.00.

5 – 7 кл.

Невольских В.В.

 

Проведён отборочный тур

Конкурс пословиц

8.12.

На уроках

7 кл.

Савенко Е.П.

 

 

Победители: Макшуров Денис (7а кл.)

                       Алабурда Анна (7б кл.)

IV тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

8.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

5

Викторина «ЗОЖ»

9.12.

На уроках

4 кл.

Невольских В.В.

 

Победители:

Сазанова Милана (4 б кл.)

Савыкин Ярослав ( 4 б кл.)

 

Игра «Марафон безопасности»

9.12.

14.20.

5 -11 кл.

Савенко Е.П.

 

 

Победители: Копштальс Катя (5а кл.)

                       Граф Владимир (5б кл.)

                       Циома Рафаэль (6а кл.)

                       Казак Кирилл (6б кл.)

                       Филиппов Данил (6а кл.)

                       Лепешева Саша (7б кл.)

                        Чижиков Сева (8а кл.)

                        Карачебен Яна (8б кл.)

                        Биба Ольга (10 кл.)

                        Орлов Никита (11 кл.)

Соревнования по пионерболу

9.12.

17.00.

5 – 7 кл.

Невольских В.В.

 

Победители:

1 место – 6 «а» кл.;

2 место – 5 «а»  кл.

6

Игра «Регби»

10.12.

На уроке

11 кл.

Округина Е.Т.

 

Проведена

Игра «Силобол»

10.12.

На уроке

10 кл.

Округина Е.Т.

 

Проведена

Викторина «Олимпийское движение»

10.12.

На уроке

8 кл.

Округина Е.Т.

 

1 место – Копштальс Надежда – 8б

Игра «Футбол»

10.12.

На уроке

8 кл.

Округина Е.Т.

 

Проведена

7

V тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

12.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

Конкурс пословиц

12.12.

На уроке

9 кл.

Савенко Е.П.

 

Победители:  Марков Егор (9а кл.)

                        Атанова Катя (9б кл.)

                        Савина Евгения (9в кл.)

«Весёлые старты»

12.12.

На уроке

2 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Проведены

8

Подвижные игры

13.12.

На больших переменах

2 – 3 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Проведены

Урок – лекция «Российские изобретатели оружия - патриоты своей отчизны»

13.12.

На уроках

10 – 11 кл.

Савенко Е.П.

 

Проведён

VI тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

13.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

Игры проведены по круговой системе

9

Игра «Перестрелка»

14.12.

На уроке

2 кл.

Плотницкая Е.Б.

 

Победители:

1 место - 2 «в» кл.

 

VII тур соревнований по мини-футболу в зачёт школьной Спартакиады

14.12.

14.30.

8 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Совет физической культуры

1 место – 11 кл.;

2 место – 8 «а» кл.;

3 место – 9 «а» кл.

«Весёлые старты»

14.12.

17.00.

5 – 6 кл.

Невольских В.В.

 

Победители:

1 место 6 «а» кл.

2 место 6 «б» кл.

3 место 5 «а» кл.

10

«Здоровье каждого – здоровье всех!»

(День здоровья)

15.12.

На улице

1 – 11 кл.

Округина Е.Т.

Невольских В.В.

Плотницкая Е.Б.

Антонова Н.Н.; классные руководители

Подведены итоги декады на линейке, где все победители награждены грамотами

 

Новости

14 сентября 2018 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

18 Сентябрь 2018
14 сентября 2018 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

14 сентября 2018 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. На конкурс приглашались все желающие...

Рособрнадзор

07 Сентябрь 2018

Уважаемые родители! 14 сентября 2018 года в 11.00 мск руководитель Федеральной службы по надзору в сфере...

Мы против террора!

05 Сентябрь 2018
Мы против террора!

Муниципальная акция «Мы против террора!» В Енисейском районе с 01.09.2018 по 05.09.2018 учащиеся нашей школы...

итоги года в музее

21 Июнь 2018

итоги года в музее (images/итоги_года_в_музее.docx)

Астафьевская весна в Овсянке

21 Июнь 2018

Астафьевская весна в Овсянке (images/Астафьевская_весна_в_Овсянке.docx)

Астафьевские чтения в Чусовом

21 Июнь 2018

Астафьевские чтения в Чусовом .docx (images/Астафьевские_чтения_в_Чусовом_.docx)

отчет о работе летней интенсивной школы по социальному проектированию

21 Июнь 2018

отчет (/innovatsionnaya-ploshchadka/483-otchet-o-rabote-letnej-intensivnoj-shkoly-po-sotsialnomu-proektirovaniyu)

Музейная ночь – 2018

27 Апрель 2018

21 апреля в школе прошло традиционное мероприятие, посвященное дню рождения В. П. Астафьева, - музейная...

Апрель

20 Апрель 2018
Апрель

В рамках акции «100 баллов для победы» в 11 классе было проведено мероприятие «Даешь 100...

Вход на сайт


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Наш хостинг-провайдер