Сведения об образовательной организации


Документы

Профилактическая работа



Scan_20171204_160257-page-001.jpg
профилактическая_работа001.jpgпрофилактическая_работа002.jpg
Scan_20171012_094802-page-001.jpg

Архив

 
 
 
 
 
 
 
  • лиц транспорт
  • лиц транспорт1
  • прил к лиц 2
 
 
  • прил к лиц1
 

 




 
 

 
 
 

НСОТ (новая система оплаты труда):

 
Содержание документа:
 
Стимулирующие выплаты\
Приказы\

Дополнение 06.05.2014

 
Содержание документа:
 
Информационная открытость.docx
Комиссия по урегулиров. споров.docx
Общее собрание работников.docx
Пользование образоват., метод., научными услугами.docx
Порядок доступа к информ. сетям
Порядок и основ. перевода, отчисл. и восстановл.
Программа развития.docx
Рабочая программа педагога по ФГОС.docx
Учет качества индивид. образов. достижений обуч..docx

Внутренние нормативные акты: 

 
Содержание документа:
 
Внутришкольный контроль.docx
Индивид. обуч. на дому.docx
Индивидуальный уч.план.docx
Класс года.doc
МО классных руководителей.doc
Обуч. детей с огранич. возможн..docx
Педагогический совет.docx
Портфолио достиж. обучающихся.docx
Порядок оформления отношений.doc
Публичный доклад.docx
Рабочая программа педагога.docx
Сайт.docx
Система внутришкольного мониторинга.docx
Совет профилактики.doc
Текущая, промежут. итоговая аттестация.docx
Учебный кабинет.docx
Факульт. учебные предметы.doc
Формы получения образования.docx
Школьная форма.docx
Школьный парламент.doc
Элективные учебные предметы.docx
Электронное обучение.doc

Самообследование:
 
 



publ-otchet-2015-front


Отчет_по_самообследованию_2015

publ-otchet-2015-back
публичный 2014 титул 
 
 
 




графикolimp2014


Скачать протоколы шк. олимпиад

СПИСОК победителей и призёров

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ

ШКОЛЬНИКОВ по МБОУ Подтёсовская СОШ №46  в 2013 – 2014 учебном году

ФИ

Класс

Количество баллов из максимально возможных

Место

 

Русский язык

1

Лемещенко Яна

8

51/100   

3

2

Антонов Антон

9

65,5/100   

2

3

Габова Ксения

10

66 /100     

3

4

Кайзер Анастасия

11

56 /100      

3

 

Математика

5

Адарич Илья

7

14/35     

-

 

Литература

6

Бабкова Прасковья

9

83/100

1

7

Габова Ксения

10

91 /100       

2

8

Швецова Кристина

11

89/100

1

 

 

 

 

 

 

Английский язык

9

Глазкова Ольга

7

62/100

1

10

Курамшина Виктория

8

39 /100     

-

11

Бабкова Прасковья

9

65 /100     

3

12

Габова Ксения

10

71/100

1

13

Райгук Кристина

11

61 /100      

3

 

Немецкий язык

14

Лемещенко Вадим

7

68/100

1

 

География

 

0

 

 

 

 

Обществознание

 

0

 

 

 

 

Право

 

0

 

 

 

 

Экология

 

-

 

 

 

 

МХК

15

Урбан Дарья

9

34 /100

-

16

Белошедова Наталья

10

45,5 /100

3

17

Тихомирова Наталья

11

60/100

1

 

 

 

 

 

 

Экономика

18

Белошедова Наталья

10

73 /135      

3

19

Кайзер Анастасия

11

128/135

1

 

Основы безопасности жизнедеятельности

20

Варфаломеева Каорина

7

59/100

1

21

Лепешева Анна

8

53 /100        

3

22

Примиренко Алина

9

91 /200      

2

 

Химия

 

0

 

 

 

 

 

Физическая культура

23

Селиванов Дмитрий

9

84 /100         

3

24

Евдокимов Данил

11

79,3 /100      

3

 

Биология

25

Головнева Виктория

11

89 /192       

3

 

Технология

26

Дзюба Владимир

10

59 /125

-

 

История

27

Антонов Антон

9

40 /100

-

 

Информатика и ИКТ

 

 

 

28

Рудова Оксана

8

97

1

 
 
 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Кол-во баллов

Место

Основы безопасности жизнедеятельности

 

1

Примиренко Алина

26

I

2

Урбан Дарья

 

24

II

3

Валуева Ксения

35

I

4

Дзюба Владимир

 

33

II

5

Примиренко Даниил

 

29

III

6

Аникьев Егор

10б

18

II

7

Царев Роман

10б

 

22

I

8

Еремина Татьяна

11а

25

I

9

Герасимова Анастасия

11а

 

22

II

История

1

Кучеренко Алёна

33

1

2

Лемещенко Яна

32

2

3

Новосёлов Александр

31

3

4

Бабкова Прасковья

62

1

5

Примиренко Алина

61

2

6

Шадрин Андрей

60

3

7

Кистанова Ирина

15

1

8

Валуева Ксения

14

2

9

Игнатенко Павел

3

-

10

Кайзер Анастасия

10б

37

1

11

Тропина Анна

10б

25

2

12

Журавлёва Полина

10а

20

3

13

Сидорова Евгения

11б

43

1

14

Ерёмина Татьяна

11а

42,5

2

Обществознание

1

Лопатин Михаил

22

1

2

Черкасов Владислав

21

2

3

Кучеренко Алёна

20

3

4

Примиренко Алина

32

1

5

Бабкова Прасковья

31

2

6

Дудина Алёна

30

3

7

Габова Ксения

44

1

8

Коржова Валерия

38

2

9

Ковригина Анастасия

10а

13

1

10

Селиверстова Мария

10б

11

2

11

Семёнова Оксана

10а

10,5

3

12

Ерёмина Татьяна

11а

23

1

13

Саломатова Анна

11б

19

2

Право

1

Примиренко Алина

30

1

2

Бабкова Прасковья

28

2

3

Коржова Валерия

35

1

4

Игнатова Юлианна

23

2

5

Тихомирова Наталья

10а

27

1

6

Швецова Кристина

10а

14

2

7

Ерёмина Татьяна

11а

32

1

8

Герасимова Анастасия

11а

28

2

География

1

Орлов Никита

50

1

2

Попова Юлия

42

2

3

Сайфутдинова Алина

32

3

4

Дудина Алена

28

1

5

Бабкова Просковья

25

2

6

Антонов Антон

23

3

7

Кистанова Ирина

35

1

8

Белошедова Наталья

34

2

9

Габова Ксения

30

3

10

Ковригина Анастасия

10а

25

1

11

Тропика Анна

10б

24

2

12

Селиверстова Мария

10б

22

3

13

Евдокимов Данил

10а

22

3

14

Миляйс Анастасия

11а

25

1

15

Видякина Ирина

11а

23

2

16

Рябчикова  Мария

11б

22

3

Экономика

1

Евдокимов Данил

10а

50

1

2

Селиверстова Мария

10б

38

2

3

Мельник Юлия

11б

50

1

Химия

1

Мартын Антон

39

1

2

Непомнящих Дарья

18

2

3

Шадрин Андрей

13

3

4

Антонов Антон

13

3

5

Ахраменко Павел

13

2

6

Мартын Иван

12

3

7

Коржова Валерия

22

1

8

Горбачева Мария

10а

19

2

9

Тропина Анна

10б

12

3

10

Головнева Виктория

10б

27

1

11

Сидорова Евгения

11б

23

2

12

Видякина Ирина

11а

27

1

13

Сапрыкин Александр

11б

19

3

14

Герасимова Анастасия

11а

18

 

15

Еремина Татьяна

11а

18

 

Биология

1

Черникова Валерия

17

2

2

Шадрин Андрей

20

1

3

Антонов Антон

15

3

4

Непомнящих Дарья

14

 

5

Мартын Иван

21

2

6

Немчанинов Сергей

24

1

7

Мокан Евгений

17

3

8

Евдокимов Данил

10а

50

1

9

Тропина Анна

10б

40,5

2

10

Пилыцикова Екатерина

10а

36

3

11

Девятловская Татьяна

10б

31

 

12

Зиновкин Алексей

10а

32

 

13

Горбачева Мария

10а

29

 

14

Головнева Виктория

10б

28

 

15

Островский Максим

10а

25

 

16

Ткачук Савелий

10а

24

 

17

Панфилов Егор

10а

21

 

18

Корячкина Екатерина

10а

21

 

19

Самойлов Владимир

10б

20

 

20

Мельник Юлиана

11б

31

 

21

Тюрников Григорий

11б

30

 

22

Питин Николай

11б

28

 

23

Ускирева Любовь

11а

29

 

24

Гласкова Валерия

11а

37

 

25

Губанова Дарья

11б

42

 

26

Игнатова Ольга

11б

34

 

27

Сапрыкин Александр

11б

57

1

28

Видякина Ирина

11а

27

 

29

Сидорова Евгения

11б

43

3

30

Рябчикова Мария

11б

23

 

31

Рускова Ирина

11а

56

2

Русский язык

1

Лемещенко Яна

 

1

2

Антонов Антон

 

1

3

Шадрин Андрей

 

2

4

Бабкова Прасковья

 

3

5

Коржова Валерия

 

1

6

Габова Ксения

 

1

7

Белошедова Наталья

 

2

8

Игнатенко Павел

 

3

9

Швецова Кристина

 

10а

 

1

10

Тихомирова Наталья

 

10а

 

2

11

Сидорова Евгения

11б

 

1

12

Еремина Татьяна

11а

 

2

13

Саломатова Анна

11б

 

3

Литература

1

Лемещенко Яна

 

1

2

Рудова Оксана

 

2

3

Кучеренко Алёна

 

3

4

Бабкова Прасковья

 

1

5

Сафиулина Екатерина

 

2

6

Урбан Дарья

 

2

7

Черникова Валерия

 

3

8

Тихомирова Наталья

10а

 

1

9

Ковригина Анастасия

10б

 

2

10

Швецова Кристина

10а

 

3

11

Сидорова Евгения

11б

 

1

12

Губанова Дарья

11б

 

2

13

Миляйс Анастасия

11а

 

3

Математика

1.

Чебыкина Анастасия

7

 

2.

Савушкин Алексей

9

I

3.

Аллаярова Анна

5

 

4.

Шадрин Николай

56

3

 

5.

Габов Андрей

5

 

6.

Сосновская Екатерина

5

 

7.

Волович Данил

9

I

8.

Савина Евгения

9

I

9.

Марков Егор

9

I

10.

Таску Сергей

2

 

11.

Полежаев Евгений

6

 

12.

Журавков Сергей

9

 

13.

Биба Ольга

7

 

14.

Чикаловец Эдуард

16

I

15.

Ерлыков Александр

4

I

16.

Волков Виктор

1

 

17.

Попова Юлия

4

I

18.

Лопатин Михаил

1

 

19.

Шадрин Андрей

8

I

20.

Антонов Антон

6

 

21.

Коржова Валерия

12

I

22.

Белошедова Наталья

2

 

23.

Евдокимов Данил

10 а

7

I

24.

Саломатова Анна

11б

6

I

25.

Герасимова Анастасия

11а

5

 

Английский язык

1

Волков Виктор

31

1

2

Тарасов Александр

30

2

3

Райчук Виктория

28

3

4

Бабкова Прасковья

24

1

5

Урбан Дарья

17

2

6

Непомнящих Дарья

16

3

7

Габова Ксения

22

1

8

Тарасова Анастасия

20

2

9

Шелепов Артем

21

3

10

Горбачева Мария

10а

15

1

11

Ковригина Анастасия

10б

13

2

12

Журавлева Полина

10б

17

3

13

Сидорова Евгения

11б

15

1

14

Ерёмина Татьяна

11а

14

2

15

Герасимова Анастасия

11а

11

3

Музыка

1

Шестакова Татьяна

32

1

2

Волович Данил

31

2

3

Девятловская Анна

29,5

3

4

Биба Ольга

41

1

5

Чибисова Валерия

31

2

6

Вяликова Екатерина

30

3

7

Журавков Сергей

29

 

8

Журавель Дмитрий

29

 

9

Глазкова Ольга

26

 

10

Бабкина Мария

21

 

11

Шимарева Елизавета

20

 

12

Кучеренко Алена

37

1

13

Курамшина Виктория

34

2

Технология (девочки)

1.

Адарич Ольга

10

1

2.

Шамсутдинова Елена

7

 

3.

Журавлева Полина

10а

9

1

4.

Гласкова Валерия

11а

11

 

5.

Рускова Ирина

11а

12

 

6.

Ускирева Любовь

11а

13

1

Технология (мальчики)

1.

Зиновкин Алексей

10а

10

 

2.

Панфилов Егор

10а

12

1

3.

Ткачук Савелий

10а

11

 

4.

Бандурин Иван

11а

9

 

5.

Боголюбов Никита

11б

11

1

Мировая художественная культура

1.

Белошедова Наталья

57

1

2.

Игнатова Юлия

45

 

3.

Кистанова Ирина

56

 

4.

Побелянова Александра

45

 

5.

Плотников Пётр

31

 

6.

Савин Владимир

25

 

7.

Журавлёва Полина

10а

52

1

8.

Райчук Кристина

10а

51

 

9.

Варкентин Ксения

11а

45

 

10.

Герасимова Анастасия

11а

60

1

11.

Миляйс Анастасия

11а

59

 

12.

Губанова Дарья

11б

9

 

13.

Мельник Юлия

11б

11

 

Физическая культура

1

Герасимова Екатерина

9 «А»

40

6

2

Тропина Анна

10 «Б»

29

2

3

Тюлькина Оксана

9 «В»

37

5

4

Девятловская Татьяна

10 «Б»

32

4

5

Калинина Яна

11 «Б»

23

1

6

Опрокиднёва Ирина

9 «В»

68

12

7

Журавлёва Анна

9 «А»

30

3

8

Адарич Ольга

8 «А»

40

6

9

Семёнова Оксана

10 «А»

43

8

10

Саломатова Анна

11 «Б»

47

10

11

Пильщикова Екатерина

10 «А»

46

9

12

Валуева Ксения

9 «Б»

55

11

13

Габова Ксения

9 «Б»

47

10

14

Еремина Татьяна

11 «А»

41

7

15

Герасимова Анастасия

11 «А»

41

7

16

Селиванов Дмитрий

8 «Б»

36

8

17

Чикаловец Алексей

8 «Б»

34

6

18

Самойлов Владимир

10 «Б»

19

1

19

Царёв Роман

10 «Б»

24

3

20

Борисов Никита

8 «А»

31

5

21

Назаров Василий

8 «А»

31

5

22

Немчанинов Сергей

9 «Б»

20

2

23

Воробьёв Алексей

9 «Б»

25

4

24

Панфилов Егор

1 0 «А»

35

7

Информатика

1

Курнаев Александр

5

 

2

Москвичеков Даниил

8

3

3

Рощин Иван

14

1

4

Лемещенко Яна

5

 

5

Курамшина Виктория

13

2

6

Игнатенко Павел

8

 

 

7

Ахраменко Павел

14

2

8

Плотников Пётр

8

 

9

Воробьёв Алексей

15

1

10

Дзюба Владимир

11

3

11

Примиренко Даниил

10

 

12

Головин Владислав

10а

16

1

13

Боголюбов Никита

11а

16

1

Физика

1

Ерлыков Александр

20

1

2

Тарасов Александр

12

2

3

Шадрин Андрей

22

1

4

Примиренко Алина

17

2

5

Шелепов Артем

15

2

6

Коржова Валерия

21

1

7

Тюлькина Оксана

13

3

8

Евдокимов Даниил

10а

22

1

9

Райчук Кристина

10а

18

2

10

Саломатова Анна

11б

21

1

11

Герасимова Анастасия

11а

17

2

 

Платные дополнительные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

На 2017-2018 учебный год МБОУ Подтесовская СОШ №46   не оказывает платные образовательные услуги

 
 
IMG_20160208_0001.jpg
 
 
 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Наш хостинг-провайдер